top of page
  • Фото автораПолина Казимирова

БОНУС ДЛЯ СВОИХ

Хотите, мы сделаем вашу встречу с основами самоприкорма немного приятней? Немного - это на 10% от цены любого нашего материала. Будем считать это секретным предложением исключительно для внимательных читателей сайта, ведь этот промокод можно найти только здесь ;)



Для получения скидки введите промокод SKIDKA10sp ДО оплаты любой покупки на нашем сайте. Вводить промокод нужно в специальное окошко:



ВАЖНО: скидка действует только на материалы по самоприкорму. На антимарафон по похудению скидка не распространяется.


А если вам понравятся сразу несколько наших материалов, то обратите внимание на нашу страницу выгодных предложений. Там вы найдете готовые пакетные предложения со скидкой больше, чем 10%.


И небольшой совет: самую полную информацию по самоприкорму вы найдете в курсе “Основы самоприкорма”. Помимо полной теоретической основы курс включает большинство наших пдф-пособий, которые так же можно приобрести отдельно. К тому же экономия с промокодом от цены курса будет значительно приятней, чем от цены какого-нибудь небольшого материала :)


Если же вы хотите сперва оценить наш подход и качество материалов, то начните с Инструкции по безопасной подаче, пособия “30 первых тарелок” или чата с куратором, в котором вы сможете задать все вопросы, которые у вас возникли после самостоятельного изучения материалов на нашем сайте и/или в других источниках.



293 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
  • instagram
  • facebook
  • youtube
bottom of page